Вы не авторизованы, уровень цен: розница. Авторизуйтесь, чтобы видеть Ваши скидки!

Также обратите внимание на актуальный перечень свободных остатков!

Электротехнический бренд Prompower объединяет в себе ключевые понятия, обеспечивающие бесперебойную работу любого оборудования, такие как надежность, качество, технологичность, безопасность и функциональность. На сегодняшний день оборудование Prompower — это наиболее достойная замена европейскому оборудованию!

+7(495)215-15-16

пн-пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00

Обратная связь
Phoenix Contact PSRmini — самые узкие реле безопасности!

Phoenix Contact PSRmini — самые узкие реле безопасности!

Эта серия в корпусах шириной всего 6 мм обеспечивает наивысшую надёжность при решении задач ПАЗ благодаря конструкции с жёсткой механической связью между рабочим и сигнальным контактами реле.

Такой компактный дизайн стал возможен только после создания компанией Phoenix Contact собственной технологии и нового типа миниатюрного реле. Несмотря на небольшие габариты реле безопасности, позволяют коммутировать достаточно серьёзную нагрузку, гарантируя при этом низкое энергопотребление. Реле PSRmini могут управлять нагрузкой до 6 А и совместимы с большим количеством устройств сигнализации и защиты. Расширенный диапазон рабочих температур (от - 40°С), защитное покрытие печатной платы и дополнительное тестирование на устойчивость к агрессивным атмосферам, гарантируют надёжную работу не только в традиционных решениях для машиностроения, но и в проектах автоматизации непрерывных производств.

Новые реле безопасности позволяют сократить занимаемое место на 70% и снизить стоимость решения. Сертификация в соответствии с классом взрывозащиты Ex n позволяет размещать их в потенциально взрывоопасной области (Зона 2), а возможность установки как на DIN-рейку, так и на объединительные платы с подготовленной кабельной разводкой, снижают затраты времени на сборку и ввод в эксплуатацию.

05.06.2017

Возврат к списку