Вы не авторизованы, уровень цен: розница. Авторизуйтесь, чтобы видеть Ваши скидки!

Также обратите внимание на актуальный перечень свободных остатков!

Электротехнический бренд Prompower объединяет в себе ключевые понятия, обеспечивающие бесперебойную работу любого оборудования, такие как надежность, качество, технологичность, безопасность и функциональность. На сегодняшний день оборудование Prompower — это наиболее достойная замена европейскому оборудованию!

+7(495)215-15-16

пн-пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00

Обратная связь
Ощутите свободу с SIMATIC S7-1200!

Ощутите свободу с SIMATIC S7-1200!

Расширенные коммуникационные функции контроллера SIMATIC S7-1200 обеспечивают улучшенный обмен данными в больших объёмах

Ощутимая свобода с SIMATIC S7-1200 – больше гибкости благодаря улучшенной совместимости

Новая прошивка 4.5 расширяет коммуникационные функции контроллера S7-1200 и тем самым улучшает обмен данными в больших объёмах, например, с другими контроллерами и вышестоящими или облачными системами, такими как ERP, SCADA и MindSphere. Контроллер можно использовать в разных сферах: в промышленности, сельском хозяйстве и инфраструктурных проектах.

OPC UA, позволяет выступать S7-1200 в качестве сервера, реализует стандартизированную коммуникацию на одном или разных уровнях и позволяет соблюдать специальные промышленные стандарты и обеспечивать высокий функциональный уровень. Простая адаптация к отраслевым спецификациям COSEM выполняется в инструменте Siemens OPC UA Modelling Editor (SiOME).

Связь с облаком S7-1200 может выступать также и как IIoT устройство и позволяет хранить и анализировать данные, например, в облачной промышленной экосистеме Siemens MindSphere, при этом возможна поддержка различных процессов и предиктивное техническое обслуживание.

Безопасная отправка электронной почты – возможна как отправка отдельных значений, так и отправка данных вложением, при этом обеспечивается высокая конфиденциальность производственных данных, через механизмы шифрования.

Расширенные улучшенные коммуникационные функции контроллера SIMATIC S7-1200 поддерживают использование разных полевых устройств, обмен данными с другими контроллерами и переадресацию данных в любые системы управления.

Подробнее: информация для заказа

19.08.2021

Возврат к списку