Вы не авторизованы, уровень цен: розница. Авторизуйтесь, чтобы видеть Ваши скидки!

Также обратите внимание на актуальный перечень свободных остатков!

Электротехнический бренд Prompower объединяет в себе ключевые понятия, обеспечивающие бесперебойную работу любого оборудования, такие как надежность, качество, технологичность, безопасность и функциональность. На сегодняшний день оборудование Prompower — это наиболее достойная замена европейскому оборудованию!

+7(495)215-15-16

пн-пт: 9:00-19:00, сб: 9:00-18:00

Обратная связь
Брошюра OEM

Брошюра OEM

Преимущества плюс добавленная стоимость для производителей комплектного оборудования. Решения в области контрольно-измерительного оборудования для машиностроении

Контрольно-измерительные приборы и аппаратура для машиностроителей и производителей технологического комплектного оборудования

Как машиностроительные предприятия, так и производители комплектного технологического оборудования сталкиваются с одними и теми же задачами на современном глобальном рынке, которые включают в себя: Удовлетворение высоких требований клиентов с одновременной ориентацией на производство стандартизированных, но модульных устройств, устойчивость с точки зрения планирования и рентабельности, а также высокое качество в сочетании с максимальной производительностью оборудования и всей системы автоматизации.

Преимущества общезаводской автоматизации для производителей комплектного оборудования

Концепция общезаводской автоматизации, разработанная Siemens и предусматривающая интеграцию различных решений по автоматизации по всей производственно-сбытовой цепи – от производителя комплектного оборудования до конечного потребителя, задействует весь потенциал нашей компании, чтобы совместно с клиентами успешно выполнять требования сегодняшнего и завтрашнего дня:

  • Комплексные модульные решения, основанные на автоматизации, приводах, контрольно-измерительных приборах и энергетических технологиях, а также ИТ, цифровом планировании и услугах.
  • Полный ассортимент продуктов от одного поставщика, обеспечивающий общезаводскую автоматизацию в течение всего жизненного цикла производственного предприятия и его оборудования.
  • Снижение затрат времени на планирование, проектирование, ввод в эксплуатацию и интеграцию со стандартами Siemens за счет использования средств планирования, блоков ПЛК и библиотек ЧМИ.
  • Глобальная круглосуточная сеть поддержки и расширенные службы жизненного цикла, повышающие эксплуатационную готовность и эффективность оборудования для обеспечения непрерывной работы.
  • Гибкий подход к требованиям заказчика: от создания простых или специализированных машин до комплексных решений по автоматизации производственно-технической и финансовой деятельности по всей производственно-сбытовой цепи.

Проектирование -> Реализация -> Обслуживание и поддержка

В любом направлении компания Siemens является мировым лидером как уникальный поставщик технологий и средств автоматизации, разрабатываемых и изготавливаемых для всех отраслей промышленности. Наши лучшие в своем классе продукты автоматизации разрабатываются с учетом всех ваших требований, и в дополнение к ним мы предлагаем обширное обучение, сервисное обслуживание и техническую поддержку.

  • 1) Источники энергии: Постоянная надежность и безопасность
  • 2) Широкий ассортимент контрольно-измерительной аппаратуры
  • 3) Интегрированные и автономные системы взвешивания и дозирования
  • 4) Стандартизированные и проверенные на практике системы автоматизации
  • 5) Программное обеспечение управления жизненным циклом для новых возможностей в области цифровизации
  • 6) Инновационные системы операторского управления и контроля
  • 7) Уникальный комплексный портфель для каждой области управления производственными процессами
  • 8) Продукты мирового уровня для анализа технологических процессов
  • 9) Мощные решения для различных отраслей промышленности с промышленной коммуникацией

Добавленная стоимость в технологическом контрольно-измерительном оборудовании

Проектирование

  • Обеспечьте максимальную безопасность планирования с помощью совершенных средств планирования, выбора, расчета, конфигурации, интеграции и обучения.
  • Получите то, что вам необходимо благодаря возможности внесения незначительных изменений, совместным НИОКР, а также наглядной адаптации к требованиям конечных потребителей.
  • Положитесь на своего партнера в международном бизнесе с глобальной производственной сетью со всеми необходимыми сертификатами, неизменно высокими стандартами качества, обеспечивающего соответствие всем стандартам и имеющимся разрешениям.
  • Платите только за то, что вам действительно необходимо, выбирая стандартные высококачественные продукты, обеспечивающие выгодное соотношение цены и качества в каждом конкретном случае.
  • Расширьте границы продукта за счет общезаводской автоматизации, а также широкого применения, отраслевых и профильных знаний и ноу-хау.

Реализация. siemens.com/industrymall

  • Сделайте скорость своим конкурентным преимуществом с помощью программы Quickship и стратегии глобального присутствия, предлагающей специальные процессы для высокоскоростной доставки.
  • Заказывайте проще, чем когда-либо прежде с помощью системы Industry Mall – простого и в высшей степени эффективного инструмента для круглосуточного заказа продукции, который обеспечивает абсолютную прозрачность, максимальную возможность выбора конфигурации и своевременность доставки.

Обслуживание и поддержка

  • Выберите нужные вам услуги из широкого спектра услуг, который включает горячую линию технической поддержки, центральный контакт для координации глобальных вопросов, в том числе проблем управления, и экспертное обслуживание на месте эксплуатации.
  • Получите поддержку, которую вы заслуживаете мы предоставляем множество предложений по нашим продуктам и системам, чтобы оказать вам поддержку на каждом этапе жизненного цикла вашего оборудования или предприятия – от планирования и реализации до ввода в эксплуатацию, технического обслуживания и модернизации.

Откройте для себя продукты и решения

Давление. Серия SITRANS P предлагает максимальную точность, надежность и простоту использования.

Серия P200, P Compact и P310 P300, DSIII, P320, P420 и P500 Выносные мембраны и манифольды

Температура. Линейка SITRANS T включает датчики и преобразователи для монтажа в головку, на рейку и полевой установки

Датчики TS100, TS300 и TS500P310 Преобразователи Серия TH и SITRANS TF

Позиционеры. Многофункциональные позиционеры, которые могут решать широкий спектр задач: простых, сложных, диагностических или дистанционных.

SIPART PS2 и PS100

Взвешивание и расход сыпучих материалов. Широкий ассортимент весовых преобразователей для процессов дозирования, расфасовки и конвейерных весов, а также расходомеры для сыпучих веществ и автономные решения.

Преобразователи WP321 и WT231 Тензодатчики Конвейерные весы MSI и WP241 SIWAREX FTC

Расход . Семейство SITRANS F включает широкий диапазон приборов от простых индикаторов расхода до цифровых электронных расходомеров для электромагнитных, кориолисовых, ультразвуковых и вихревых типов измерений.

Позиционеры. Многофункциональные позиционеры, которые могут решать широкий спектр задач: простых, сложных, диагностических или дистанционных.

Кориолисовые FC410, FC430 Электромагнитные MAG5100W compact и MAG1100 F с MAG6000

Уровень. Широкий спектр контактных и бесконтактных приборов для сигнализации уровня и непрерывного измерения уровня, характеризующихся исключительной точностью и надежностью при измерении жидкостей, взвесей или сыпучих материалов.

Радарные LR250 и LR560 Ультразвуковые LU150, LUT400 и Echomax Cигнализаторы уровня CLS100 и LVL100/200

Коммуникация и программное обеспечение. Уже на стадии разработки мы реализуем принцип преемственности наших продуктов и систем. Мы предлагаем средства конфигурации от устройств со связью на полевых шинах до коммуникационных решений.

Удаленные дисплеи RD200 и RD300 Программное обеспечение SIMATIC PDM и SITRANS Library

Партнер по комплексной автоматизации. Инновационные системы общезаводской автоматизации компании Siemens позволят вам использовать весь возможный потенциал вашего оборудования или предприятия. Кроме того, мы предлагаем другие продукты, подходящие для ваших областей применения.

SIMATIC HMI Системы операторского управления и контроля Промышленная коммуникация SIMATIC NET Распределенная система управления SIMATIC PCS7 Контроллер SIMATIC SIMATIC S7-1500
02.12.2020

Возврат к списку